Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Щетки, веники, совки: новые товары для уборки дома в трендовом дизайне

Щетки, веники, совки: новые товары для уборки дома в трендовом дизайне
0
517

Какими бы разными мы не были, нас всех объединяют домашние хлопоты. Представляем нашу новую коллекцию товаров для уборки дома «Clivio». Инвентарь для сухой и влажной уборки поможет вам регулярно поддерживать чистоту в доме: щетки-сметки и совки, веники и щетки для пола, окномойки, ведра и хозяйственные щетки.


Коллекция вдохновлена современными тенденциями и изготовлена в популярном сине-зеленом цвете, который не выходит из моды. Хозтовары такого цвета будут радовать глаз и отлично впишутся в интерьер любого дома. 


Товары для уборки производятся в России из вторичного пластика и других экологичных материалов с заботой об окружающей среде. Качество продукции строго контролируют специалисты на производстве.

Щетки-сметки и совки

Щетки с удобной рукояткой и густой щетиной подойдут для сухой уборки пыли, шерсти, крошек и другого мелкого мусора. Щетки плотно набиты пучками щетины и легко фиксируются на совках за счет специальных пазов. 


Ручки высокой щетки с совком покрыты шагренью, чтобы руки не скользили во время уборки. На краю совков предусмотрены зазубрины для легкого очищения щетки от мусора. Щетки и совки можно компактно хранить на крючке благодаря отверстиям для подвеса.

Веник и сменные щетки для пола

Веник и щетки для пола подойдут для уборки дома, на улице и в других помещениях. 

Хозтовары плотно набиты пучками щетины с распушением к низу, которые плотно зафиксированы в колодке. Ручка веника покрыта шагренью, чтобы руки не скользили во время уборки. Веник можно хранить на крючке за счет отверстия для подвеса. 


Хозяйственные щетки и черенки

Хозяйственные щетки предназначены для посуды, одежды и чистки ковров. Щетки плотно набиты пучками щетины с распушением к низу. Жесткая и густая щетина эффективно справляется с загрязнениями, не царапает поверхность и подходит для труднодоступных мест. 

Щетки удобно держать в руке за счет эргономичной формы, изогнутой ручки или ребристой поверхности – в зависимости от модели. 

Дополнительно можно приобрести черенок, который подойдет к любой щетке для пола из нашей коллекции. У щеток и черенка предусмотрены отверстия для подвеса на крючок. 

Ведра для уборки

В новой коллекции вы встретите 2 вида ведер: круглое объемом 12 л и прямоугольное объемом 13 л. Глубокая сетка для отжима МОП позволит быстро и комфортно просушить тряпку во время уборки.

Внутренняя часть ведра дополнена мерной шкалой для измерения воды. В верхней части ведра предусмотрен удобный носик для выливания воды, а в нижней части – углубление для прихвата.

Дно ведерка покрыто шагренью, чтобы изделие не скользило по мокрому полу. На ручке есть рельефный выступ для удобного захвата ведра.

         

Окномойки

У нас появилось 2 вида окномоек: с короткой и телескопической ручкой. Окномойки используются для чистки окон, стеклянных и зеркальных поверхностей и керамической плитки.

Окномойка с мягким валиком удобно ложится в руку и не скользит за счет ребристой поверхности ручки. Водосгон плотно прилегает к стеклу и не оставляет разводов после уборки. Окномойки можно вешать на крючок за специальное отверстие. 
           
Понравилась наша новая коллекция товаров для дома? Приобрести щетки-сметки, веник, ведра и другие хозтовары можно на сайте оптом, в розницу или совместной покупкой. 
Комментариев: 0
Новый комментарий