Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Новые товары для праздника с супергероями «Мстители» и «Бэтмен»

 Новые товары для праздника с супергероями «Мстители» и «Бэтмен»
0
439

Многие дети и взрослые любят фильмы про супергеров. Ловкие, смелые и сообразительные персонажи вызывают у зрителей неподдельное восхищение и желание последовать их примеру.


Мальчики и девочки часто представляют себя в роли героя, который дает отпор злу, защищает слабых и использует суперсилу для борьбы с врагами. Предлагаем еще больше порадовать детей и устроить супергеройский праздник!

Праздничные украшения для маленьких супергероев

Наши новые воздушные шары с «Бэтменом» и «Мстителями» помогут создать легкое настроение у гостей и погрузить фанатов в атмосферу любимых фильмов. Воздушными шариками можно оформить фотозону и праздничный стол, использовать в конкурсах или украсить подарок на День рождения. Эффект сияющих глаз гарантирован.


После вечеринки можно вручить каждому малышу по шарику на память о веселом празднике.



Для сервировки еды и украшения праздничного стола используйте одноразовую посуду «Мстители» и «Batman». Бумажные тарелки и стаканчики изготовлены из плотного пищевого картона, который можно использовать повторно. А трехслойные салфетки, шпажки для канапе и трубочки всегда пригодятся за праздничным столом. 


Закажите яркие товары для праздника с супергероями оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте

Комментариев: 0
Новый комментарий