Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Полезные наклейки» для развития мелкой моторики, логики и внимания

«Полезные наклейки» для развития мелкой моторики, логики и внимания
0
492

Малышам нравится учиться, но внимания часто хватает на 5 минут. Книги с многоразовыми наклейками, заданиями и любимыми героями помогут ребенку удержать фокус на задании и со временем научиться играть самостоятельно. 

Как устроены развивающие книги с наклейками?

Веселые книги «Полезные наклейки» – подходящий подарок для любознательного малыша.  Вместе с Барашиком, Нюшенькой, Крошиком и другими героями дети будут выполнять задания на счет, логику, внимание и ориентирование в пространстве.


На каждом развороте малыш встретит красочные иллюстрации с небольшим текстом и вставкой из наклеек. Внутри книги – 64 многоразовых наклейки. Чтобы выполнить задание, ребенку нужно подобрать правильную наклейку и самостоятельно приклеить стикер на картинку.


Многоразовые наклейки можно переклеивать вновь и вновь, пока малыш ищет верное решение.



Книги посвящены путешествиям, играм, временам года и жизни на ферме – эти темы помогут расширить кругозор и заинтересовать ребенка. А любимые персонажи из детских мультфильмов сделают обучение увлекательным и полезным. 


Развивающие книги для малышей изготовлены из плотной бумаги в компактном размере 24х24 см. На странички с глянцевым покрытием можно без труда приклеивать наклейки много раз.  


Регулярные занятия с книжками помогут натренировать мелкую моторику, внимательность, аккуратность и память. Эти навыки развиваются за счёт взаимодействия с мелкими предметами и выбора подходящей по смыслу наклейки. 


Понравились наши книги для малышей? Приобрести серию «Полезные наклейки» можно оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте

Комментариев: 0
Новый комментарий