Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Адвент-календарь для детей 2023: творческие задания на каждый день

Адвент-календарь для детей 2023: творческие задания на каждый день
0
682

Декабрь – время чудес, когда каждый ребенок отсчитывает дни до новогодних праздников и зимних каникул. 


Предлагаем превратить ожидание Нового года в увлекательную игру с волшебством и любимыми героями. В этом помогут адвент-календари с заданиями на декабрь и персонажами мультфильмов Disney. А пока дети будут заняты творчеством, праздник наступит быстрее!

Адвент-календари с любимыми героями

Новогодние адвенты от ND Play – это яркие раскраски с заданиями под стирающимся слоем. С 1 по 31 декабря ребенок будет проходить творческий квест, стирая по 1 золотому кружку в день. Когда ребенок сотрет верхушку-звезду на ёлке, наступит Новый год.


Под кружками «спрятаны» увлекательные задания и советы, как провести день весело и полезно:

Задания по рисованию, лепке и созданию поделок из разных материалов

Задания-тексты: написать письмо герою, выучить стихотворение, прочитать сказку и сделать новогоднюю открытку

Задания по украшению дома

Задания-действия: придумать танец, покататься на горке, придумать загадки и загадать желание


Для некоторых заданий пригодятся дополнительные материалы: бумага, фломастеры или ножницы. Задания ориентированы на девочек и мальчиков в зависимости от бренда. 

Календари на магнитной основе можно прикрепить на холодильник или магнитную доску, чтобы ребенок не забывал выполнять задания адвента. Размер календарей – 29х24,5 см. 

Для каждого ребенка найдется адвент-календарь с героями любимого мультфильма: «Холодное сердце», «Тачки», «Микки и друзья» или «Принцессы Disney».

Адвент-календари помогут сократить ожидание новогоднего праздника, поверить в чудо и создать волшебство собственными руками. Приобрести адвент календарь 2023 оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий