Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Развивайте ловкость и внимание с новой настольной игрой «Миссия Черепашки»

 Развивайте ловкость и внимание  с новой настольной игрой «Миссия Черепашки»
0
337

Маленькие черепашки только появились на свет, и им нужно скорее добраться до воды!

Проведите героев через все преграды в новой настольной игре «Миссия Черепашки». Азартная и несложная игра поможет развить внимание, ловкость и логическое мышление детей.

Закатывайте шарики и двигайтесь по полю

В коробке с игрой вас ждут красочные компоненты: деревянные планшеты и фишки черепашек, яркие шарики и наглядные правила. Все, что нужно – закатывать шарики в лунки на планшетах и передвигать фишку с черепашкой по полю. Участник, который заполнит шариками больше лунок, передвигает черепашку дальше по полю. Каждый ход вы начинаете одновременно. 


Шарики закатываются в лунки по очереди: пока первый шарик не окажется в лунке, второй брать нельзя. Время катания определяется песочными часами. За каждый правильный шарик фигурка игрока перемещается на одну ячейку.


Выбирайте участки и не попадайтесь пеликану

Перед тем, как закатить шарик, посмотрите, на какой участок будет шагать черепашка – песок, галька или трава. Если следующий ход черепашки – галька, а шарик оказался в лунке с травой, передвинуть фигурку на поле не получится.

Во время игры пеликан будет подкидывать игрокам неприятности. Если вы закатили 1-2 шарика в неправильную лунку, переверните один из жетонов с изображением пеликана и сразу выполните действие. Затем положите жетон в сброс. 

После перемещения черепашек посмотрите, кто из участников отстает. Этот игрок получает один дополнительный шарик на следующий ход, но не больше четырех. Побеждает тот, чья черепашка быстрее окажется в воде.

Понравилась наша новинка? Приобрести настольную игру для детей 4+ оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий