Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как научить детей заботиться о природе? Соляной конструктор «Супербайк»

Как научить детей заботиться о природе? Соляной конструктор «Супербайк»
0
285

Современные игрушки часто изготавливаются из экологически чистых материалов и учат детей заботиться о природе в игровой форме. Соляной конструктор «Супербайк» наглядно продемонстрирует, как вырабатывается зеленая энергия, и поможет завести разговор о бережном отношении к планете.

Развивающий конструктор «Супербайк»

Детский конструктор работает на энергии соленой воды без батареек. Чтобы байк поехал, добавьте несколько капель подсоленной воды в топливный отсек с помощью пипетки. При взаимодействии раствора с проводниками будет вырабатываться электроэнергия. 


Конструктор изготовлен из безопасного пластика, который не вызывает аллергии, и предназначен для детей от 6 лет. Детали байка соединяются легко, без клея и специальных инструментов. Ребята помладше могут собирать конструктор под присмотром взрослых или старших детей. 


Во время игры ребенок познакомится с основами робототехники, станет более внимательным и увлекательно проведет время. А заодно потренирует мелкую моторику, творческое мышление и логику. 

Соляные конструкторы – находка для поклонников «умных» игрушек и любителей поломать голову над новым механизмом. Подарите ребенку развивающий конструктор и оформите заказ оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий