Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Играй, украшай, наклеивай: развивающие книги с наклейками и большой куклой

Играй, украшай, наклеивай: развивающие книги с наклейками и большой куклой
0
439

Чтобы ребенок быстрее развил мелкую моторику и интеллект, превратите учебу в увлекательную игру. Для этого подберите развивашку, которая разнообразит занятия и сделает их продуктивнее. Предлагаем вам взглянуть на книги с наклейками и большой куклой в виде любимых героев ребенка. 

Чем полезны игры с наклейками?

Задания с наклейками делают обучение полезнее: ребенок задействует кончики пальцев во время игры и развивает оба полушария мозга. Кроме того, мелкая моторика напрямую влияет на развитие речи и ассоциативного мышления.


В книгах «Леди Баг и Супер-Кот», «L.O.L. Surprise» и «Enchantimals» наклейки помогут выполнить задания на внимание, логику и воображение. Малыши будут решать судоку из наклеек, раскрашивать героев, выбираться из лабиринта, дорисовывать картинку по клеточкам и украшать ее наклейками. 


Отдыхать от занятий ребёнок сможет вместе с картонной куклой высотой 20,5 см. Чем больше кукол вы соберете, тем веселее играть. Размер каждой книги – 148х210 мм, количество страниц – 12. 


В коллекции «L.O.L. Surprise!» вы найдете кукол в ярких нарядах: Морская Королева и Рокерша, Чёрная Бабочка и Баскетболистка, Поп-Дива, Королева Кошечка и Королева Пчёлка. Перед началом игры не забудьте поставить куклу на подставки.

Заказать развивающие книги для девочек и мальчиков можно на нашем сайте. Для этого оформите оптовую, розничную или совместную покупку. 
Комментариев: 0
Новый комментарий