Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детская настольная игра «Турнир волшебников» для фанатов магии и Гарри Поттера

Детская настольная игра «Турнир волшебников» для фанатов магии и Гарри Поттера
0
456

«Турнир волшебников» − самая волшебная игра в нашем магазине, которая подходит для Хэллоуина, семейного вечера и детского праздника. На турнире вы будете размахивать магическими палочками, притягивать кристаллы и защищаться от Темного Властелина. А заодно почувствуете себя Гарри Поттером, который живет в мире, полном чудес. 

Как проходит Турнир волшебников?

В каждом раунде игроки соревнуются с другими волшебниками в мастерстве. Выпавшие цвета на кубиках определяют участников сражения, заклинания и награду. Главный приз раунда – магические кристаллы.


В игре действуют 4 заклинания: атакус, захватус, защитус и явдомикус. Для победы выучите заклинания, а затем четко произнесите слово и направьте палочку в поединке. Выигрывает тот, кто произнес правильное заклинание раньше соперника. Если у волшебника закончились кристаллы, он продолжает участвовать в сражении. 


Победителем Турнира становится волшебник, который получил единоличное преимущество по 3 цветам кристаллов.


Главная сложность игры – скорость реакции, с которой игрокам нужно реагировать на других волшебников. При этом ваша палочка должна четко указывать на противника, иначе получите штрафные баллы. Такая механика поможет развить детскую внимательность, сообразительность и мелкую моторику, и весело провести время с близкими. 


Настольная игра «Турнир волшебников» рассчитана на компанию из 3-5 игроков и станет чудесным подарком для фанатов магии 7+ лет. Игровой комплект состоит из 5 волшебных палочек, 25 магических кристаллов, 2 кубиков, фишек Темного призрака и книги правил. 


Хотите порадовать детей и провести волшебное состязание? Закажите настольную игру оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте

Комментариев: 0
Новый комментарий