Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Развивающий детский конструктор «Робот-боксер»

Развивающий детский конструктор «Робот-боксер»
0
348

О робототехнике и программировании говорят многие. Ведь это легкий и увлекательный способ изучать технические науки с раннего детства. В игровой форме ребенок освоит учебный материал лучше и без проблем применит знания на практике. 

Представляем конструктор «Робот-боксер», который владеет 2 боксерскими приемами: джеб и апперкот.

Изучаем науку в игровой форме

Сила и скорость – ключ к победе в боксерском поединке. Наш робот – чемпион ринга, который быстро наносит удары, двигается в разные стороны и совершает полный оборот вокруг собственной оси. Два независимых двигателя помогают роботу передвигаться вперед-назад и из стороны в сторону.


Ребенок сможет самостоятельно собрать конструктор, а затем тренировать робота с помощью боксерской груши из комплекта, проводить соревнования на ринге или проходить лабиринты на время. Соберите двух роботов, чтобы устроить спортивный поединок. Для этого вырежьте боксерский ринг из коробки с деталями. 


Оригинальный конструктор разбудит у детей интерес к робототехнике, поможет проявить фантазию и развить внимательность. 

Набор состоит из 90 элементов, изготовленных из экологичных и гипоаллергенных материалов. Используйте наклейки из набора, чтобы украсить робота и подготовить бойца к поединку. Робот-боксер передвигается на элементах питания, которые не входят в набор. Управлять будущей спортивной звездой можно с помощью джойстика.  

Уверены, оригинальный робот понравится ребенку, и он часто будет с ним играть. Приобрести детские конструкторы оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий