Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Подвижные книги для малышей. Знакомимся с чтением и развиваем интеллект

Подвижные книги для малышей. Знакомимся с чтением и развиваем интеллект
0
363

Идеальная первая книга – та, которая развлекает и учит новому. Для знакомства с чтением советуем обратиться к книгам с подвижными элементами и веселыми заданиями, которые удивят каждого малыша. 

Подвижные картинки для малышей

При чтении книг «Подвижные картинки» ребенок будет передвигать элементы картинок и знакомиться с новыми животными. А заодно научится петь, исследует море и примет участие в гонках. На каждой подвижной картинке есть отверстие для пальчика. Чтобы передвинуть элемент, малышу нужно четко попасть в колечко. Картинки сопровождаются короткими заданиями и названиями животных или предметов. 


В серии наших книг-игрушек малышей ждут котики и птички, слоны и крокодилы, собачки и курочки. Странички из крепкого картона не порвутся, если маленькому читателю захочется проверить книгу на зуб или разрыв.


Книжка квадратного размера легко поместится в сумку, и будет развлекать малыша в дороге. 


«Подвижные картинки» помогут развить память и внимание, расширят кругозор и улучшат координацию ребенка. Покажите малышу, куда ставить пальчик, и что происходит с картинкой после движения рукой. Это научит детей строить логическую связь между изображением, текстом и действиями. 

Если вы хотите развить эмоциональный интеллект малыша, зачитывайте задания с интонацией и обращайте внимание на эмоции героев на картинках.

А вам нравятся такие книги-игрушки? Приобрести развивающие книги для детей оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте.   
Комментариев: 0
Новый комментарий