Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как украсить дом к Хэллоуину? Одноразовая посуда и украшения для детской вечеринки

Как украсить дом к Хэллоуину? Одноразовая посуда и украшения для детской вечеринки
0
512

Популярность Хэллоуина растет с каждым годом: детям нравится переодеваться в костюмы любимых героев, лакомиться вкусностями и веселиться с друзьями. А родители все чаще устраивают тематические вечеринки в честь этого дня. 

Чтобы Хэллоуин прошел легко и весело, мы приготовили для вас подборку самых ярких украшений для праздника. 

Одноразовая посуда и сервировка еды

Одноразовая посуда с популярными героями изготовлена из плотного пищевого картона, который не промокнет во время вечеринки. На посуде будут удачно смотреться классические угощения к Хэллоуину: конфеты, ягодный пунш или глинтвейн, печенье «Ведьмины пальчики», кексы с паучками и привидениями и яблоки в карамели.

Угощения и напитки можно украсить шпажками и трубочками в том же стиле. Главное – правильно выбрать тематику, чтобы дети были в восторге от украшений. 

В нашем каталоге можно найти товары для праздника в стиле «Гарри Поттер», «Леди Баг и Супер-Кот», «Миньоны», «L.O.L. Surprise!» и другие. 

Украшения для гостей и интерьера

В Хэллоуин принято наряжаться, поэтому гостям можно предложить карнавальные маски и колпачки в стиле вашей вечеринки. Если вы пригласили на праздник девочек и мальчиков, можно объединить 2 бренда, чтобы у детей был выбор. 


С помощью шариков и гирлянд вы сможете красиво оформить помещение и фотозону. 


       

Переводные татуировки

Временные татуировки дополнят праздничный образ ребенка и подчеркнут его индивидуальность на вечеринке. 



Понравились наши идеи для оформления хэллоуинской вечеринки? Приобрести товары для праздника оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий