Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детский конструктор в виде скорпиона. Собираем пустынного хищника

Детский конструктор в виде скорпиона. Собираем пустынного хищника
0
498

Робототехника активно копирует поведение животных и создает роботов, наделенных повадками живых организмов. Такие роботы помогут ребенку наглядно изучить биологические процессы, познакомиться с новыми видами животных и окружающим миром.

Развивающий конструктор «Робот-скорпион»

Робот-скорпион – уменьшенная копия желтого скорпиона. В природе желтый скорпион защищается от врагов и охотится с помощью сильного яда. 


У робота реалистичный и яркий корпус, который делает игрушку похожей на настоящего скорпиона. Конструктор двигается по непредсказуемой траектории, энергично передвигает лапками и светится при движении. 


Робот-скорпион изготовлен из гипоаллергенного пластика, который можно переработать повторно без вреда для природы. Чтобы оживить робота, вам понадобятся 2 батарейки АА.


Самостоятельная сборка конструктора научит ребенка анализировать информацию и логически мыслить, поможет развить творческие способности и разобраться в основах робототехники. А еще детям, которые регулярно собирают роботов, легче дается математика и программирование. 

Развивающий конструктор в виде скорпиона – универсальный подарок для девочек и мальчиков, которым нравится изучать мир. Готового робота можно использовать как игрушку или экзотический сувенир для книжкой полки. 

Еще больше увлекательных конструкторов в виде животных вы найдете в нашем каталоге. Приобрести развивающие конструкторы можно оптом, в розницу или совместной покупкой. 
Комментариев: 0
Новый комментарий