Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Сортер: развивающая игрушка для детей с изучением предметов

Сортер: развивающая игрушка для детей с изучением предметов
0
370

Сортер – одна из первых развивашек в жизни малыша. Она подходит для изучения новых слов и тренировки базовых навыков, на которые опирается интеллект человека: мелкой моторики, пространственного мышления и логики. 

Наш новый сортер познакомит детей с предметами одежды, животными, транспортом и другими предметами. Любимые герои Микки и Минни Маус помогут собрать головоломку.

Знакомимся с окружающим миром

Развивающая игра состоит из планшета и 30 деталей с картинками. На левой стороне доски указано 6 категорий:

1. Животные

2. Игрушки

3. Одежда

4. Еда

5. Транспорт

6. Спорт


Все детали сортера изготовлены из дерева, с гладкой поверхностью без зазубрин, чтобы дети не поранились. При первом использовании плитки нужно отделить друг от друга по прорезанным линиям. Когда ваш ребенок вырастет из этой игрушки, сортер можно сдать на повторную переработку или подарить знакомым с малышами. 


Как играть с сортером?

Ребенок кладет картинку на планшет так, чтобы деталь попала в правильную группу. Перед этим он изучает изображение на плитке и определяет:

На что похож предмет на дощечке?
Есть ли такой предмет в доме?
Как он называется?

Обучение проходит в игровой форме: за это время малыш ненавязчиво научится объединять предметы в группы, потренирует память, ассоциативное мышление и сообразительность. А плитки с реалистичными иллюстрациями познакомят ребенка с достоверной информацией о мире. 

Понравилась наша новая игрушка? Закажите первый сортер для ребенка оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий