Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Что подарить девочке? Развивающие подарки для любимых дочек

Что подарить девочке? Развивающие подарки для любимых дочек
0
414

А вы знали, что 11 октября – Международный День Девочек? Замечательный повод сказать дочуркам, как их ценят, любят и берегут!

Выбрать яркие и полезные подарки для девочек очень просто на нашем сайте. Мы подготовили для вас подборку с крутыми новинками и хитами. 

Сюжетно-ролевые игрушки

Большие игровые наборы «Кухня», «Салон красоты» и «Магазин» понравятся девочкам, которые любят фантазировать и примерять на себя роль взрослых. Наборы состоят из маленьких реалистичных предметов, а играть дети смогут в полный рост. 

Настольные игры

Настольные игры – отличный вариант для индивидуального досуга, отдыха с семьей или друзьями. Магнитная одевашка с героиней мультфильма «Холодное сердце» развлечет девочек, научит сочетать предметы одежды и разовьет креативное мышление. А необычная настолка «Мемонстрики» поможет малышкам улучшить память и внимание.

Книги

Любительницы книг оценят «Сказочную энциклопедию» и «Силу талисмана» с популярной Леди Баг. Энциклопедия в подарочном издании познакомит девочек с миром танцев, а с развивающие головоломки помогут развить логику, аккуратность и подготовить руку к письму. 

Подарочная посуда

Маленькие гурманы оценят подарочную посуду «Кошечка», «Принцессы Disney» и волшебную кружку-хамелеон «My Little Pony». Посуда изготовлена из прочного фарфора с добавлением безопасных красок.
 
Понравились наши идеи? Закажите яркие подарки для девочек оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий