Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как провести Всемирную неделю космоса с детьми? Развивающие товары для семейного досуга

Как провести Всемирную неделю космоса с детьми? Развивающие товары для семейного досуга
0
451

Почти каждый ребенок увлекается космосом и пытается выяснить, что прячется за облаками.


Чтобы долететь до звезд и других планет, юному исследователю пригодятся космический корабль, команда астронавтов и знания о том, как устроен космос.


С 4 по 10 октября стартует Всемирная неделя космоса, которую можно провести с пользой для детей и взрослых. Мы приготовили несколько идей для развивающего отдыха с ребенком. 

Космические конструкторы

Любители роботов оценят необычные конструкторы «Капитан Ромео», «Марсоход 4WD», «Космический флот 7 в 1» и «Звездолет». Конструкторы работают на энергии солнечного и электрического света. 


Исследовательские наборы

Исследовательский набор «Солнечная система» – полноценный научный проект, который познакомит ребенка с астрономией, подкрепит любознательность и фантазию. Солнечную систему можно самостоятельно собрать и раскрасить, а затем повесить под потолком в детской комнате.

Познавательные энциклопедии

Развивающие энциклопедии «Как устроен космос» и «Солнечная система» расскажут о ракетах, космический первооткрывателях, планетах и кораблях на понятном языке. Информация подается небольшими текстовыми блоками с красочными иллюстрациями, чтобы привлечь внимание ребенка. Энциклопедия «Как устроен космос» дополнена интерактивными окошками, которые можно открывать во время чтения и узнавать новые факты о космосе. 


Наборы для лепки

С помощью наборов «Машинка и ракета», «Космонавт и астронавт» дети почувствуют себя настоящими художниками и скульпторами и смогут слепить космические фигурки своими руками.

Легкий пластилин не липнет к рукам, без труда разрезается ножницами и ничем не пахнет. После высыхания пластилин полностью затвердевает и сохраняет форму фигурки. Легким пластилином можно пользоваться несколько раз: для этого смочите материал водой, тогда пластилин снова станет мягким. 
Другие космические товары и развивающие игрушки для детей можно выбрать в каталоге и приобрести оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий