Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Универсальные эспандеры для тренировок в спортзале и дома

Универсальные эспандеры для тренировок в спортзале и дома
0
475

Осенью многие болеют. Происходит это из-за перепадов температуры: организм стрессует от смены погоды, а стресс снижает иммунитет. 


Чтобы улучшить здоровье, включите в свой режим небольшие тренировки на 25-30 минут. Это может быть йога, пилатес, танцы или бодрящая утренняя зарядка.


Укрепить мышцы и сделать тренировки полезнее помогут универсальные эспандеры сопротивлением 6-30 кг. 

Для чего нужны фитнес-резинки?

Эспандеры подойдут для любых видов тренировок: растяжки, упражнений на брусьях, йоги, аэробики и пилатеса. Фитнес-лента равномерно распределит нагрузку на мышцы и поможет безопасно прокачать нужные зоны.

Фитнес-резинки – спасение для людей с больной спиной. После первых тренировок вы почувствуете, как напряжение уходит, а осанка восстанавливается. 


Регулярные тренировки с эспандером развивают гибкость и выносливость и помогают укрепить мышечный корсет. Если вы хотите визуально улучшить форму бедер, стать стройными и создать рельефный пресс, подключите в тренировку упражнения с эспандером. 

Какой эспандер выбрать для тренировок? 

Новичкам больше подойдет фитнес-лента с сопротивлением 6-16 кг, а более продвинутым спортсменам – с сопротивлением 11-30 кг. Длина резинки помогает плавно регулировать сопротивление во время тренировок. 

За счет компактного размера эспандеры удобно брать в путешествие, на улицу или в спортзал. 

Приобрести эспандеры для фитнеса оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий