Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Акварельная бумага со средним зерном для новичков и профессионалов

Акварельная бумага со средним зерном для новичков и профессионалов
0
440

Акварельная бумага – половина успеха картины, причем неважно, как долго вы рисуете. Даже если вы купили дорогие кисти и краски, с некачественной бумагой работа не получится, ведь вы потратите много времени на борьбу с листом. 

Бумага для акварели ND Play

Мы выпустили новую бумагу для акварели, которая поможет раскрасить осень яркими красками и передать красоту природы на ваших рисунках.

 

В каждой папке вы найдете набор из 20 листов бумаги формата А3. Бумага со средним зерном и плотностью 180 г/м2 не деформируется от влаги, хорошо впитывает краски и надолго запечатывает цвета рисунка. На такой бумаге удобно рисовать в смешанных техниках, делать повторные заливки и прорабатывать мелкие детали. Для оформления обложек использовались современные дизайны и картины популярной художницы Люси Хеффернан.


Акварельная бумага в листах − популярный вид бумаги, потому что на ней можно рисовать где угодно без привязки к альбому или скетчбуку. Листы удобно крепить на планшет или мольберт. Если вам нужно попробовать новый цвет или сделать цветовую растяжку, акварельный лист можно разрезать на несколько частей поменьше. 

Картонная папка для хранения бумаги закрывается на язычки, а клапаны надежно поддерживают листы со всех сторон. Вы сможете без проблем рисовать на бумаге дома, возить на пленер или в художественную школу и не переживать, что листы выпадут из папки.

Понравилась наша новинка? Закажите бумагу для акварели оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий