Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Посуда на каждый день для разных стилей интерьера

Посуда на каждый день для разных стилей интерьера
0
16 802

Каждый день можно радовать себя вкусной едой и стильной посудой, из которой приятно есть. Ведь не обязательно ждать праздника, чтобы создать уютное и гармоничное пространство дома!

Как посуда влияет на настроение

Элегантная посуда помогает ярко сервировать даже яичницу с бутербродами и работает на создание уюта в доме. Да и готовить на кухне с красивой посудой куда приятнее: глаза радуются изящному дизайну, а рукам хочется приготовить очередной кулинарный шедевр. Не зря рестораны уделяют много внимания сервировке стола и подаче готового блюда, ведь такие детали вызывают у гостя аппетит. 

Посуда для домашнего интерьера

Любой интерьер можно украсить с фарфорового сервиза на каждый день. Оригинальный дизайн и функциональность – главные черты трендовой посуды «Глазурь». Наши изделия покрыты глазурью спокойных природных оттенков, не перегружены текстурами и сложными формами.


Для чего нужна глазурь на посуде

Фарфоровые тарелки, чашки и салатники покрываются глазурью для гигиены и декора. За счет глазурного покрытия посуда не впитывает пыль, грязь и жир. Красивый глянцевый блеск, подтеки, вкрапления и неровные формы помогают создать «винтажный» эффект на посуде. 

Посуда «Глазурь» понравится любителям классических и современных стилей в интерьере: сканди, джэпэнди, лофт, винтаж и другие. Советуем обратить внимание на новые дизайны:


Заказать столовую посуду оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий