Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как отвлечь ребенка от гаджетов? Развивающие книги для детей «Леди Баг и Супер-Кот»

Как отвлечь ребенка от гаджетов? Развивающие книги для детей «Леди Баг и Супер-Кот»
0
413

Дети и гаджеты – тема, которая волнует многих родителей. Если вы переживаете, что ребенок много времени проводит в смартфоне, предложите ему занятие, которое будет увлекательнее компьютерной игры. Желательно с героями любимого мультфильма!

Развивающие головоломки для детей

Серия развивающих книг с наклейками «Леди Баг и Супер-Кот» создана для фанатов популярного детского сериала. Маринет – обычная школьница, которая превращается в тайную супергероиню Леди Баг с помощью волшебного талисмана. Вместе с ловким напарником Супер-Котом они защищают Париж от злодеев. 

В каждой книге ребенка ждут приключения с отважными героями:

Игры на внимание

Лабиринты

Головоломки

Раскраски

Красочные наклейки


Книги посвящены основным темам сериала – дружбе и верности, вере в себя, победе над врагом, суперспособностям и обитателям Парижа. Книги с любимыми героями увлекут ребенка и станут подходящей альтернативой гаджетам.

Мелкая моторика и другие навыки

Игровые механики помогают развить базовые навыки ребенка: память, логику, внимание, мелкую моторику и умение держать руку во время письма. Решая головоломки, дети весело проведут время и ненавязчиво получат новые знания. А их мозг запомнит: учиться новому – здорово и не скучно!

Приобрести развивающие книги для детей с героями «Леди Баг и Супер-Кот» можно на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой. 
Комментариев: 0
Новый комментарий