Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Дети любят динозавров? Магниты-раскраски с доисторическими хищниками

Дети любят динозавров? Магниты-раскраски с доисторическими хищниками
0
378

Многие дети обожают динозавров: знают по именам десятки видов, смотрят мультфильмы о динозаврах и радуются новым сувенирам с любимыми животными.

Мы выпустили оригинальный набор для создания декоративных магнитов в виде Тирекса, Птеродактиля, Трицератопса и других динозавров. С помощью красок и фантазии ребенок оживит доисторических ящеров, а затем сможет украсить фигурками холодильник или магнитную доску.



Набор для творчества «Мир Юрского периода» состоит из 6 фигурных раскрасок на магните разного размера. Каждый магнит можно раскрасить только один раз с помощью карандашей, фломастеров или красок. Магниты-раскраски хорошо изгибаются и крепятся даже к неровной поверхности. Магнитные раскраски упакованы в пластиковый пакет с цветной подложкой и еврохолдером. 



Необычные раскраски научат детей выбирать оттенки, проявлять фантазию и экспериментировать. С помощью набора ребенок раскроет творческий потенциал, станет более внимательным и аккуратным, а заодно проведет время ярко и интересно. 

А ваши дети любят динозавров? Закажите новый набор для творчества оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте

Комментариев: 0
Новый комментарий