Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Фитнес-резинки для эффективных тренировок

Фитнес-резинки для эффективных тренировок
0
505

Если вы устали от занятий в спортзале, рекомендуем сменить локацию и захватить с собой набор ленточных эспандеров.

Упражнения на разные группы мышц помогут вам зарядиться бодростью на утренней зарядке и расслабиться после рабочего дня. С эспандерами вы сможете легко тренироваться дома, на улице, даче или в отпуске.

В чем польза упражнений с фитнес-лентой?

Эластичная лента подходит для силовых и функциональных тренировок: зарядки, йоги, пилатеса и других активностей.

Резинка для фитнеса надевается на необходимую зону и равномерно распределяет нагрузку по всему телу. За счет этого суставы и связки будут в безопасности во время тренировок.

Упражнения с эспандером помогают развить гибкость и выносливость, восстановить осанку и укрепить мышечный корсет. Регулярные тренировки с фитнес-лентой помогут улучшить форму бедер и ягодиц, создать рельефный пресс и стройный силуэт.

Особенности ленточных эспандеров

Ленточные эспандеры ND Play защищены от разрывов специальным плетением из нейлонных нитей. Резинки для фитнеса из ткани не скручиваются и не спадают во время тренировок за счет специального антискользящего слоя.

Наши наборы состоят из 3 эспандеров разного сопротивления. Для удобства ленты окрашены цветами и обозначены буквами S, M и L:

  • S – 8-14 кг
  • M – 13-23 кг
  • L – 20-32 кг

Ленты для фитнеса можно перевозить в тканевом мешочке и заниматься где угодно. В отличие от тренажеров из спортзала, эспандер не занимает много места и подходит для всех типов мышц. Купить фитнес-резинки оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий