Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Какую посуду взять на пикник? Яркие новинки ND Play

Какую посуду взять на пикник? Яркие новинки ND Play
0
491

Лето – идеальное время для пикников, походов в лес и дачного отдыха. А на свежем воздухе любая еда, кажется вкуснее, особенно если подавать угощения в правильной посуде.  

Наши новые наборы для пикника помогут совместить приятное с полезным: весело отдохнуть и позаботиться об окружающей среде.

Пластиковая посуда для пикника

В каждый набор входят многоразовые тарелки, стаканы и столовые приборы из полипропилена. Этот материал не содержит бисфенол А, и посуду можно сдать в повторную переработку. Лаконичный IML-декор наносится на посуду в стадии литья. 

Посуда упакована в контейнер, специальную крышку или миску – в зависимости от набора. Благодаря упаковке набор компактно ложится в рюкзак, сумку или багажник машины. После пикника вы сможете положить грязную посуду в контейнер и привезти домой без лишних проблем. 

Пластиковую посуду без декора можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине.  



Наборы для пикника рассчитаны на компанию из 4-6 человек:

Набор из 20 предметов

Набор из 25 предметов

Набор из 37 предметов

Самый большой набор упакован в контейнер, который удобно носить в руке. Контейнер раскрывается на 180 градусов и превращается в ёмкость для продуктов из 2 секций. 


Если вас заинтересовали летние новинки, закажите посуду для пикника оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте

Комментариев: 0
Новый комментарий