Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Волшебные прописи» для подготовки руки к письму

«Волшебные прописи» для подготовки руки к письму
0
560

Летом у детей полно времени, чтобы вдоволь наиграться с друзьями и выделить минутку для полезных игр. С помощью «Волшебных прописей» дети подготовят руку к письму и улучшат координацию к началу школьного сезона.

Прописи для девочек с героями «Сказочный патруль»

Серия прописей состоит из 4 книг с волшебницами из мультфильма «Сказочный патруль»: «Магические узоры», «Секретные ключи», «Сказочный мир» и «Чудо-карандаши». Вместе с Варей, Машей, Снежкой и Аленой дошкольницы будут выполнять увлекательные задания на развитие мелкой моторики:

  • Дорисуй по пунктиру
  • Раскрась картинку
  • Обведи по контуру и продолжи ряд
  • Дополни картинку наклейками

Решая задания, девочки привыкнут правильно держать ручку и карандаш, аккуратно обводить фигуры и контролировать руку. Научатся быть усидчивыми, писать красиво и разборчиво. В перерывах между занятиями можно выполнять пальчиковую гимнастику и давать пальцам отдохнуть.

К прописям приложены 2 страницы с красочными наклейками для выполнения заданий. Размер наклеек рассчитан на маленькие детские пальчики, поэтому ребенку будет приятно с ними играть.

Игры с наклейками отвлекают детей от постоянного использования гаджетов и делают задания увлекательнее.

«Волшебные прописи» удобно брать на прогулку и в поездку, ведь книги займут мало места в сумке. Приобрести развивающие прописи для девочек можно на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий