Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детские мячи с героями мультфильмов Хранитель Лев, Холодное сердце, Стражи Галактики

Детские мячи с героями мультфильмов Хранитель Лев, Холодное сердце, Стражи Галактики
0
552

Невозможно представить детство без игры в мяч! Ребенок тянется к ярким и необычным игрушкам, едва выбравшись из кроватки. Играя с мячом, дети тренируют различные группы мышц, развивают координацию и учатся ориентироваться в пространстве. В этой статье расскажем, как правильно выбрать детский надувной мяч, и познакомим вас с новой коллекцией летних товаров.

Как выбрать надувной мяч для ребенка?

Гонять мяч любят малыши и дети постарше: это активное и полезное развлечение для улицы или пляжа. Надувные мячи помогут приучить детей к спорту с ранних лет. Начиная с 3 месяцев, вы можете играть с малышом дома, брать мячик на прогулку или играть в воде.

При выборе мяча обращайте внимание на особенности товара:

  • Материал. Проверьте, что мяч изготовлен из безопасного материала без вредных примесей. К примеру, надувные мячи часто изготавливают из ПВХ. Такой материал устойчив перед солнечными лучами, песком и мелкими камушками.
  • Упругость. Надутый мяч упругий и не проваливается при нажатии. Убедитесь, что при повторном накачивании форма мяча полностью восстанавливается.
  • Запах и цвет. Качественный мяч не должен резко пахнуть и оставлять краску на коже.
  • Внешний вид. Проверьте, что поверхность мяча ровная, без видимых швов. На ощупь мяч теплый, не скользит и не липнет к рукам.
  • Дизайн. Отдавайте предпочтение мячам с красочными дизайнами и любимыми героями малыша. Яркие цвета будут поднимать настроение и положительно влиять на эмоциональное состояние ребенка.

Детские мячи с любимыми героями

Чтобы отдых с детьми заиграл новыми красками, закажите наши новые мячи с героями любимых мультфильмов:

Закажите надувные мячи для детей оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий