Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Хранители ключей против Дракона»: настольная игра о спасении Принцессы из башни

«Хранители ключей против Дракона»: настольная игра о спасении Принцессы из башни
0
692

В теплую погоду ездить с детьми на дачу или пикник одно удовольствие. Предлагаем захватить с собой нашу новую игру «Хранители ключей против Дракона»!

Участникам предстоит подобрать правильные ключи ко всем замкам и спасти Принцессу, пока Дракон не заберется на самый верх башни. Настольная игра увлечет участников самых разных возрастов и подойдет для первого знакомства малышей с настольными играми.

В яркой мемори игре все действуют сообща, выигрывают или проигрывают вместе. Такой формат идеально подходит для начинающих геймеров: маленькие игроки научатся запоминать расположение нужных компонентов и радоваться спасению Принцессы всей семьей.

В большой коробке вы найдете красочные компоненты:

  • 3Д башня
  • Деревянные фишки Принцессы и Дракона
  • Двухслойные картонные замки
  • Несложные правила для самых маленьких игроков

Команде игроков нужно сделать все возможное, чтобы вырвать Принцессу из лап грозного Дракона:

  • Найдите правильные ключи к замкам. У вас есть 16 пар ключей и замков, разделенных на 4 цвета. К каждому замку подходит только 1 ключ.
  • Начинает игру самый младший участник, а затем ходы передаются по часовой стрелке.
  • В свой ход бросьте кубик и подберите ключ к замку выпавшего цвета. Затем переверните замок и попробуйте отпереть его ключом. Если подошел – заберите пару себе. Не подошел – запомните прорезь замка и выберите подходящий ключ подойдет при следующей попытке. Верните ключ с замком на стол и повторите попытку.
  • Откройте все замки в башне и успейте к Принцессе раньше Дракона.
  • Если на кубике выпадет грань Дракона, то он по облачкам поднимается на башню.

При желании вы можете соревноваться с другими игроками внутри команды. В соревновательном режиме действуют те же правила, но в конце игры побеждает игрок с наибольшим количеством открытых замков.

Настольная игра полезна для развития памяти, мелкой моторики и внимания у детей 3+.

Понравилась наша новинка? Закажите «Хранители ключей против Дракона» на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий