Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

8 ярких альбомов для творчества с наклейками

8 ярких альбомов для творчества с наклейками
0
503

Малыши 2-3 лет проявляют живой интерес к творческим занятиям: берут в руки первые раскраски, наклейки или создают поделки из подручных средств. Занимаясь творчеством, ребенок развивает художественные способности, фантазию, мелкую моторику и эстетический вкус, поэтому так важно поддерживать это увлечение с ранних лет.

Раскраски-открытки с наклейками

С нашими творческими альбомами легко раскрашивать, фантазировать и придумывать новое. Ребенок создаст яркие открытки для друзей и родных с неповторимыми дизайнами или оставит картинку себе для хорошего настроения.

В новую серию вошло 8 книг с любимыми героями «Холодное сердце», «Леди Баг и Супер-Кот», «Щенячий патруль», «L.O.L. Surprise!», «Hot Wheels» и «Принцессы Disney». Под красочной обложкой дети найдут 12 открыток-раскрасок, 1 раскраску с глиттером и наклейки для украшения открытки.

В каждом альбоме собраны раскраски с контурными участками, которые нужно дорисовать самостоятельно, дополнить наклейками и добрыми пожеланиями. Страницы не придется разрезать ножницами: они легко отклеиваются благодаря клеевому бесшвейному креплению.

Веселые герои порадуют начинающих дизайнеров, научат подбирать оттенки цветов и экспериментировать с техниками раскрашивания. Для создания творческой открытки ребенку пригодятся фантазия, внимательность и аккуратность, чтобы не заступать за контуры рисунка.

Заинтересовались нашей новинкой? Закажите детские альбомы для творчества оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий