Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детские аксессуары для плавания: новая коллекция 2022 года

Детские аксессуары для плавания: новая коллекция 2022 года
0
936

Вот-вот наступит лето, пора готовиться к пляжному сезону!

У нас появилась новая коллекция нарукавников и кругов с героями L.O.L. Surprise!, Человек-Паук, Холодное сердце, Микки и Минни Маус, Тачки, Принцессы Disney, В поисках Немо и Хранитель Лев.

Стильные аксессуары помогут малышу свободно держаться на воде и научиться плавать за летние каникулы. А красочные дизайны с любимыми героями подарят радость, отвлекут от боязни воды и помогут не терять ребенка из виду в водоеме.

Круги

Надувной круг для плавания пригодится вашему ребенку в жаркие солнечные дни на море, в реке, озере или бассейне. С помощью круга ребенок научится держать свое тело на воде, свободно шевелить ногами и руками и нырять.

Надуть детский круг можно без насоса. После купания ополосните круг в чистой воде и высушите на открытом воздухе. Для сдувания аксессуара нажмите пружинную кнопку.

Яркие надувные круги подойдут для детей от 3 лет.

Нарукавники

Детские нарукавники – отличный помощник ребенку для более свободных движений в воде. Нарукавники мягко обхватывают руку и не мешают плавать. Каждый нарукавник оснащен 2 воздушными камерами с плоской частью под рукой. Легче всего надевать нарукавники на мокрую кожу, при этом они тоже должны быть смочены водой.

Клапаны в открытом положении не пропускают воздух без сжатия, а сдутые нарукавники легко помещаются в сумке. Наши нарукавники разработаны для девочек и мальчиков от 3 до 6 лет.

Что бы вы ни выбрали – круги или нарукавники для плавания, ваш ребенок не захочет расставаться с ними ни на минуту. Ведь учиться плавать с любимыми героями – одно удовольствие. Приобрести детские аксессуары для плавания можно на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий