Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Раскраски-наклейки» с героями L.O.L. Surprise!, Миньоны и Hot Wheels

«Раскраски-наклейки» с героями L.O.L. Surprise!, Миньоны и Hot Wheels
0
697

Рисование в книжках-раскрасках – увлекательное и полезное занятие для детей в любом возрасте. Каждый ребенок раскрашивает картинки по-разному: одни рисуют большими цветными мазками, вторые – кружками и полосками, а другие аккуратно следуют по контуру. Техника рисунка проявляется индивидуально, в зависимости от возраста ребенка и творческих навыков.

Для развития навыков рисования, творческого мышления и мелкой моторики воспользуйтесь книгами «Раскраски-наклейки».

Творческие раскраски для детей

Наши новые раскраски помогут детям проявить себя, развлекут малыша на даче, в поездке или на прогулке.

На каждой странице ребенок найдет раскраску с любимым героем и поле для яркой наклейки, которую можно использовать как образец. К раскраскам приложен разворот с многоразовыми наклейками: от 26 до 32 наклеек в зависимости от книги.

Книги изготовлены из плотной бумаги в компактном формате 225х225 мм, с яркой обложкой и фигурным краем.

На нашем сайте можно заказать раскраски для мальчиков и девочек:

Кому подойдут раскраски с наклейками?

По сложности «Раскраски-наклейки» больше подойдут детям от 3 лет. В этом возрасте ребенок достаточно твердо держит карандаш, умеет закрашивать нужные участки и использует более широкую палитру цветов.

В наших раскрасках малышей ждут классические картинки и контурные участки, которые нужно дорисовать самостоятельно. А еще ребенку предстоит отыскать наклейку на листе и ровно приклеить ее на страничку.

Помогите вашему ребенку провести время весело и полезно, подготовить руку к письму, развить творческие способности и фантазию! Приобрести раскраски с наклейками оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий