Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Книги с объемными панорамками для маленьких читателей

Книги с объемными панорамками для маленьких читателей
0
825

«Суперпанорамки» − увлекательные книги с картинками-панорамками, которые удивят и порадуют каждого малыша. Как только ребенок откроет книгу, чудесные картинки станут объемными. А яркие иллюстрации с подписями и веселые стихи познакомят самых маленьких читателей с окружающим миром!

Книги-игрушки для малышей

Серия состоит из двух замечательных книг – «Цвета» и «Сравнения». В каждой книге вы найдете раскрывающиеся панорамные развороты с 3D визуализацией. Новые иллюстрации появляются при перелистывании страниц, поэтому чтение напоминает небольшой спектакль.

Детская книжка «Цвета» познакомит малышей с названиями цветов, научит их различать и узнавать в природе. Книга «Сравнения» расскажет маленькому читателю о разных качествах: быстрый и медленный, высокий и низкий, чистый и грязный и другие. С помощью наглядных картинок и коротких надписей малыш познакомится с окружающим миром и научится сравнивать предметы между собой.

Такие необычные книги помогают развить мелкую моторику и координацию, фантазию, эмоциональный интеллект и любовь к чтению в игровой форме. Ребенку будет интересно разглядывать яркие и веселые изображения животных в 3Д-формате.

Книги-игрушки изготовлены из плотного картона, а детали надежно закреплены на страничках. Книжка квадратного размера 190х190 мм легко поместится в рюкзак, и вы сможете заниматься с малышом на даче или в путешествии.

Выберите и закажите развивающие книги на нашем сайте, оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий