Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Конструктор «Марсоход 4WD» для исследователей космоса

Конструктор «Марсоход 4WD» для исследователей космоса
0
643

Многие дети увлекаются космосом. Кто-то мечтает стать космонавтом и отправиться на Луну, а кто-то – собрать собственный космический корабль.

Наш новый «Марсоход 4WD» покорит сердца юных мечтателей! Детский конструктор изготовлен в реалистичном дизайне планетохода и продуман до мелочей: от вращающейся навигационной камеры до двигательной системы.

Что такое марсоход?

Марсоход – это космический автомобиль, который исследует поверхность Марса. С помощью марсоходов ученые собирают информацию о местности, образцы земной коры, пыли, камней и даже жидкости.

Детский конструктор «Марсоход 4WD»

Исследовательский конструктор познакомит вашего ребенка с увлекательным миром электроники, устройством марсохода и технологией солнечной энергии.

Планетоход работает на энергии солнца, а подвижная солнечная панель настраивается под положение солнечных лучей. В помещении робот может передвигаться на элементах питания.

Набор состоит из инструкции, солнечной батареи, электромотора и других деталей для сборки. Дополнительно вам могут понадобиться кусачки, отвертка 2 батарейки типа АА. Развивающий конструктор вдохновит вашего ребенка миром робототехники и новыми космическими приключениями на Марсе! Закажите конструктор оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий