Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детские многоразовые наклейки Леди Баг, Мир Юрского периода и My Little Pony

Детские многоразовые наклейки Леди Баг, Мир Юрского периода и My Little Pony
0
737

Для ребенка наклейки – это маленькое чудо. Малыши обожают украшать картинками тетради, блокноты, холодильник и даже мебель.

Недавно мы выпустили новую коллекцию гелевых и зефирных наклеек с дизайнами «Леди Баг и Супер-Кот», «Мир Юрского периода» и «My Little Pony». Наши яркие наклейки с любимыми героями помогут детям проявить фантазию и станут подходящим материалом для творческих игр.

Многоразовые наклейки для детей

Гелевые наклейки изготовлены из прозрачного эластичного материала, а зефирные – из упругого полимера. При касании наклейки отличаются на ощупь: зефирные наклейки более воздушные, а гелевые – гладкие.

Детские наклейки не расклеиваются и не рвутся при попадании воды. Многоразовые наклейки легко снимаются и повторно наклеиваются на поверхность без липких следов.

Насыщенные цвета и любимые герои украсят тетради, детскую комнату и творческие поделки. Наклейки для детей будут удачно смотреться на стеклах, холодильнике, шкафчике в детском саду и других вещах.

Наклейки упакованы в пластиковые пакеты с еврохолдером и ярким брендовым хедером. Купить детские наклейки оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий