Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Крутые крутилки»: красочные книги-игрушки для малышей

«Крутые крутилки»: красочные книги-игрушки для малышей
0
562

Развивашек для малышей так много, что на выбор книг можно потратить весь вечер. Предлагаем обратить внимание на серию книг «Крутые крутилки» с меняющимися картинками!

Как устроены книги

Яркие книги-игрушки познакомят маленького читателя с домашними питомцами и дикими животными, полезным транспортом, мамами и их детенышами. Книжку из легкого и плотного картона удобно держать и листать маленькими ручками. Красочные иллюстрации и мягкие закругленные края книги сделают чтение приятным и безопасным для малыша.

На каждую страницу добавлено бумажное колесо, которое можно крутить и менять одну картинку на другую. Развивать первичные навыки с книгой-игрушкой гораздо легче, ведь маленькие дети лучше усваивают информацию в игровом формате.

Книжка квадратного размера 16,5х19 см легко поместится в рюкзак, и будет развлекать малыша в дороге или в путешествии. «Крутые крутилки» подойдут детям от 1 года.

Развиваемся в игровой форме

Читать ребенку важно с раннего возраста: так малыш быстрее освоит родную речь. Книги-игрушки помогут вовлечь малыша в диалог, познакомить его с незнакомыми словами и увлекательным окружающим миром.

Возьмите на себя роль ведущего: прочитайте предложение вслух и обратите внимание на изображение животного или транспорта. Покажите малышу, как правильно крутить колесико и какой герой появляется при смене картинки. Благодаря вам ребенок научится строить логическую связь между изображением, текстом и движением рук.

Небольшая игра с бумажным колесом поможет развить мелкую моторику, координацию движений, внимание и интеллект. На практике малыш узнает, как попасть пальчиком в отверстие и прокрутить колесо до новой картинки. А чтобы все получилось, нужно сосредоточиться!

Оформить заказ на «Крутые крутилки» можно на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий