Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Почему детям нравятся конструкторы? Новый «Электромобиль 4WD»

Почему детям нравятся конструкторы? Новый «Электромобиль 4WD»
0
514

Взрослые собирают машины из запчастей, а дети – из деталей конструктора. Почему мальчикам и девочкам так нравится изготавливать новые модели?

Конструкторы – это целый мир, который можно создавать, улучшать и менять самостоятельно. Каждая модель собирается по уникальному чертежу, и ребенок не повторяет игру дважды.

Разработчики учитывают интересы детей и тщательно продумывают каждый конструктор. А потом создают увлекательные наборы для развития полезных навыков!

Наш новый конструктор «Электромобиль 4WD» заинтересует маленьких гонщиков. Набор деталей и инструкция помогут ребенку собрать реалистичную модель гоночного болида на солнечной батарее. В пасмурный день робот будет передвигаться на 2 батарейках типа АА.

Электромобиль продуман до мелочей: от педалей газа до рулевого колеса и подлокотников кресла. Конструктор оборудован миниатюрными дверьми-ножницами, которые поднимаются вверх при открывании.

В состав набора входят солнечная батарея, электромотор, инструкция и детали для сборки экспериментального автомобиля. Дополнительно вам могут понадобиться кусачки, отвертка и батарейки. Размер конструктора – 25.5х17.5х7.5 см.

Подарите ребенку новые впечатления и закажите «Электромобиль 4WD» на нашем сайте. Приобрести конструктор можно оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий