Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Стильные аксессуары для создания гармоничного интерьера ванной комнаты

Стильные аксессуары для создания гармоничного интерьера ванной комнаты
0
746

Мы начинаем и заканчиваем свой день в ванной комнате. Утром хочется взбодриться, а вечером − расслабиться и отдохнуть. Хотите изящно оформить ванную, чтобы получать удовольствие от общей атмосферы? Наши новые наборы помогут украсить комнату самостоятельно, без помощи профессионального дизайнера!

Коллекция наборов для ванной комнаты

Наборы для ванной комнаты «Antalya», «Beige pion», «Beige rose», «Safari» и «Barcelona» понравятся любителям спокойных цветов, лаконичного и функционального интерьера. Теплые оттенки белого, желтого, охры и золотистого песка создадут ощущение легкости и спокойствия.

Набор «Antalya» выполнен в молочно-белых тонах с выпуклыми горизонтальными полосами и узором из пересекающихся нитей. Такой набор передает атмосферу легкости и обновления, которая окружает нас весной.

Наборы для ванной «Beige rose», «Beige pion» и «Barcelona» оценят поклонники минималистичного интерьера. Сочетание бежевых, песочных, охровых и коричневых оттенков в дизайне отсылает к стилю бохо и создает гармоничную связь с просыпающейся природой.

Набор аксессуаров «Safari» − завершающий аккорд в новой коллекции товаров для ванной комнаты. Сливочно-желтый набор с выпуклым узором в виде пчелиных сот зарядит вас солнечной энергией и улучшит настроение.

Каждый набор состоит из 3-4 предметов:

  • Дозатор для жидкого мыла
  • Мыльница для твердого мыла
  • Стакан для зубных щеток
  • Ершик

Вы можете заказать диспенсер, мыльницу, стакан для щеток и ершик отдельно или в комплекте. Наборы для ванной комнаты изготовлены из прочной керамики, которая не портится при взаимодействии с влажной средой.

Стильные и функциональные аксессуары зарядят вас позитивным настроением, будут радовать глаз и помогут создать гармоничное интерьерное пространство. Приобрести наборы для ванной комнаты оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий