Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как сделать открытку своими руками? 8 творческих наборов для детей

Как сделать открытку своими руками? 8 творческих наборов для детей
0
4 336

Окружать близких заботой и вниманием любят не только взрослые. Детям тоже хочется приготовить подарок для мамы, папы или друга, который расскажет о чувствах.

Предложите ребенку поучаствовать в создании подарка и сделать открытку своими руками.

Открытки-раскраски

Наши новые открытки-раскраски с наклейками помогут ребенку подготовить памятную открытку на День Рождения, общие праздники или без повода. В серию вошло 8 наборов открыток с популярными героями:

Наборы состоят из 8 открыток-раскрасок, собранных под обложкой с матовой ламинацией и глиттерным лаком. Открытки легко извлекаются благодаря клеевому бесшвейному креплению. К каждому сету приложен лист из 28 декоративных наклеек. Открытки изготовлены из плотной бумаги, которую можно раскрашивать карандашами, восковыми мелками и фломастерами.

Как сделать открытку своими руками

Вырвите страничку из набора и раскрасьте открытку яркими цветами. Украсьте открытку наклейками, напишите поздравление и сложите листок пополам. Ура, милейшая открытка в мире готова!

Творческое задание подарит ребенку яркие и приятные эмоции, поможет развить креативное мышление и аккуратность. Самостоятельная подготовка подарка научит детей выражать свои эмоции и чувства к близким.

Приобрести открытки-раскраски оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий