Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Секреты и наклейки: творческие дневники для девочек с Леди Баг и Enchantimals

Секреты и наклейки: творческие дневники для девочек с Леди Баг и Enchantimals
0
1 018

Многим девочкам старше 5 лет нравится вести дневничок с секретиками. С помощью дневника малышки учатся излагать мысли на бумаге, узнают больше о своих друзьях через дружеские анкеты и развивают творческие способности.

Мы подготовили для вас 4 творческих дневничка с наклейками, которые вызовут интерес у поклонниц Леди Баг и Enchantimals.

Дневничок супергероини

Яркий дневничок супергероини поможет девочке больше узнать о себе, поделиться своими секретами с Леди Баг, научиться планировать и творить с помощью увлекательных заданий:

  • Создай свой талисман
  • Нарисуй любимое животное
  • Заполни анкету супергероини
  • Составь расписание на неделю
  • Напиши сюжет собственного фильма и другие

Яркий дневник с цитатами и наклейками станет удобной записной книжкой, хранителем тайн и приятных моментов.

В нашем магазине можно заказать 2 дневника по мотивам мульсериала «Леди Баг и Супер-Кот»: «Тайны и секреты» и «Удиви мир». Книги небольшого формата 205х144 х5 мм удобно брать с собой в поездку, детский сад и поликлинику.

Секреты и наклейки

Для поклонниц волшебных фей Enchantimals мы приготовили творческие дневники «Моя волшебная книга» и «Мои секретные странички». Личный дневник феи устроен похожим образом: девочке предлагается решить кроссворд, заполнить информацию о себе, раскрасить феечку, перечислить свои лучшие качества и так далее.

Зачем дети ведут личный дневник?

Описывая ситуацию на бумаге, ребенок снимает эмоциональное напряжение, учится анализировать свои поступки и фиксирует воспоминания. Через какое-то время ваша дочка может перечитать записи в дневнике и вспомнить, какой хорошей была поездка на море и последний День Рождения. Или спрятать свой секретик в специальном конверте с любимой героиней. А еще дневничок помогает укрепить отношения с подружками благодаря специальным анктеткам для друзей.

Приобрести развивающие книги с наклейками оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий