Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

4 удивительных набора для опытов со снегом

4 удивительных набора для опытов со снегом
0
527

Снег – настоящее чудо природы, которое можно изготовить своими руками! Специально для вас мы собрали 4 увлекательных опыта по созданию снега. Наши наборы помогут ребенку самостоятельно поставить научный эксперимент, развить логику и познакомиться с химическими опытами. Надеемся, что несложные и познавательные эксперименты понравятся вам и вашим детям.

Наборы для опытов со снегом

В нашем магазине вы можете приобрести наборы для опытов с искусственным снегом. Волшебный снег изготовлен из нетоксичного полимера, безопасного для кожи. После опыта материал остается прохладным и не тает в помещении, а белый снег можно покрасить яркими красками.

Три набора упакованы в блистер с еврохолдером, а один – в прямоугольную коробочку. В состав наборов входят: мисочка для смешивания, мерный стаканчик, палочка, перчатки, порошок со снегом и подробная инструкция. Не забывайте подглядывать в руководство во время опыта, иначе эксперимент может не получиться.

Химические реактивы и сюжетная игра в ученого увлекут ребенка и помогут ему создать снег, с которым так весело играть на улице. Наборы для опытов научат детей логически мыслить, разовьют интерес к познанию и умение действовать последовательно. А еще наши эксперименты стимулируют полет фантазии, ведь каждый опыт со снегом похож на маленькое чудо.

Приобрести наборы для опытов оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий