Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Экологичные аксессуары для детей – многоразовые бутылки STOR

Экологичные аксессуары для детей – многоразовые бутылки STOR
0
611

Уделяя внимание окружающей среде, мы заботимся о здоровье и благополучии своей семьи. А помогать природе легко и главное – экономно!

Многоразовые товары гораздо экологичнее одноразовых, которые могут разлагаться в природе до 400 лет. Представьте, что каждый день вы покупаете своему ребенку бутылку воды за 30 рублей и тратите по 150 рублей в неделю. Наши новые многоразовые бутылочки можно купить за 202 рубля и пользоваться ими 4-5 лет без вреда для окружающей среды.

Многоразовые бутылки Stor

На нашем сайте появилась новая коллекция бутылочек Stor разных форм и объемов: 350, 400, 530 и 620 мл. Многоразовые бутылки с герметичной крышкой изготовлены из безопасного пищевого пластика, который не влияет на вкус напитков.

Для заказа доступны бутылочки для мальчиков и девочек с дизайнами «Холодное Сердце», «Леди Баг и Супер-Кот» и «L.O.L. Surprise!», «Майнкрафт», «Тачки» и «Миньоны», «Минни Маус», «Щенячий патруль», «Единорог» и другие.

Многоразовые бутылки без труда поместятся в школьный рюкзак или спортивную сумку, поэтому ребенок будет пить воду где угодно:

  • В детском саду и школе
  • На тренировке и прогулке
  • В поездке

Посмотрите всю коллекцию детских бутылочек Stor в каталоге и определитесь с выбором! Заказать многоразовые бутылки оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий