Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Супермозаика»: все о наших книгах-пазлах с любимыми героями

«Супермозаика»: все о наших книгах-пазлах с любимыми героями
0
506

Современные книги для малышей – настоящая находка для развития ребенка. Теперь издательства выпускают не только книжки с картинками, но и увлекательные игровые пособия на развитие логики, внимания, памяти и эмоционального интеллекта.

Популярным форматом интерактивной книги стали книжки-пазлы, с которыми любят играть дети разных возрастов. В таком формате чтение сочетается с полезной головоломкой, а ребенок получает больше удовольствия от игры и не успевает заскучать.

Серия детских книг «Супермозаика»

Мы выпустили красочную серию книг «Супермозаика» с героями любимых детских брендов: «Леди Баг и Супер-Кот», «Hot Wheels», «L.O.L. Surprise!», «Enchantimals», «Томаc и его друзья».

Внутри каждой книги мы собрали 4 ярких мозаики из 20 деталей, подсказки для сборки и яркие картинки персонажей, которые заинтересуют мальчиков и девочек 4-7 лет. Книги отпечатаны на плотных картонных страницах без острых углов, а детали пазлов крепко держатся в блоке.

На каждом развороте представлена страничка с рисунками и текстом, а вторую страничку ребятам предстоит собрать самостоятельно.

Играем и развиваемся

Чудесные книги-пазлы превращают чтение в забавную игру со знакомыми персонажами. Интерактивные элементы помогают развить и закрепить любовь к чтению, развить сообразительность, внимание и мелкую моторику.

Когда ваш ребенок соберет 4 картинки в книге, не спешите откладывать «Супермозаику» в дальний ящик. Попросите ребенка поделиться впечатлениями от игры и обсудите историю в книжке. Постоянный диалог – ключ к развитию речевого аппарата и самостоятельного мышления ребенка.

Заказать полезные книги-игрушки оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий