Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Изучаем динозавров: детская посуда «Мир Юрского периода»

Изучаем динозавров: детская посуда «Мир Юрского периода»
0
661

В июне состоится премьера нового фильма о динозаврах – «Мир Юрского периода: Господство». Мы с нетерпением ждем выхода фильма и готовим много новинок с динозаврами для детей и взрослых.

Если в вашей семье растет малыш, который читает книги о динозаврах, постоянно рисует Тирекса и радуется новым коллекционной фигурке, наша посуда для вас!

Детская посуда «Мир Юрского периода»

На нашем сайте появилось 2 новых набора посуды для маленьких фанатов динозавров – «Энциклопедия» и «Вулкан». Реалистичные изображения Тирекса, Велоцераптора и других динозавров приятно удивят и порадуют увлеченного ребенка.

Набор посуды «Энциклопедия» содержит познавательную информацию о динозаврах юрского периода:

  • Названия видов
  • Период жизни
  • Рост и вес
  • Рисунки когтей, зубов и отпечатки лап

Используя нашу новую посуду для еды, мальчики и девочки изучат «энциклопедию динозавров» и познакомятся с популярными хищниками. А для детей, которые знают все о динозаврах, набор станет чудесным дополнением в коллекцию.

Детский набор посуды «Вулкан» отличается красочными и реалистичными изображениями Тирекса и Карнотавра на фоне извергающегося вулкана.

Каждый набор состоит из 3 предметов: тарелочки, салатника и кружки, изготовленных из прочного стекла. Наборы продаются в яркой подарочной упаковке с логотипом официального бренда «Jurassic World».

Закажите оригинальные наборы посуды для детей оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий