Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Новая одноразовая посуда «Холодное Сердце» и «My Little Pony»

Новая одноразовая посуда «Холодное Сердце» и «My Little Pony»
0
879

В Новый Год, День Рождения и 8 марта родителям важно порадовать своих дочерей и оригинально украсить праздничный стол. Стильные украшения с героями любимых мультфильмов станут приятным сюрпризом для девочек и помогут надолго запомнить праздник.

Мы дополнили каталог одноразовой посуды новыми брендами – «Холодное Сердце» и «My Little Pony». Каждая серия состоит из 6 тарелочек и стаканчиков, которые легко объединяются в один набор. Дизайн одноразовой посуды стилизован под каждый бренд и оригинально подчеркивает облик популярных героев.

Набор посуды «Холодное Сердце» доступен для заказа в 2-х дизайнах – «чиби» и «сканди». В стиле чиби герои изображаются как персонажи японской манги или аниме, поэтому Эльза, Анна и Олаф в этом наборе напоминают милых маленьких человечков. Набор в стиле сканди отличается геометрическими рисунками, холодной палитрой цветов и орнаментом, которые подчеркивают зимнюю атмосферу популярной истории.

Бумажная посуда «My Little Pony» выполнена в малиново-розовой гамме с добавлением голубого. Тарелочки и стаканчики украшены цветным орнаментом, изображением весёлой Пони и ее друзей. Фанаты мультфильма придут в восторг от одноразовой посуды «My Little Pony» и надолго запомнят яркий праздник.

Одноразовая посуда для праздника изготовлена из плотного мелованного картона, который не пропускает воду и легко перерабатывается. Стаканчики объемом 250 мл и тарелки диаметром 180 мм упакованы в отдельные пластиковые пакеты с еврохолдером, поэтому в магазинах посуду можно размещать на крючках и стрип-лентах.

Посуда для детского праздника поможет воссоздать сказочную атмосферу мультфильмов и украсить праздничный стол. Оформите заказ на товары для праздника оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий