Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Вспененные наклейки с динозаврами

Вспененные наклейки с динозаврами
0
613

Дети часто бывают в восторге от динозавров, с легкостью отличают одного хищника от другого и перечисляют их виды. Почему доисторические животные вызывают интерес у детей? Ведь динозавры давно вымерли и уже не живут в природе.

В конце 90-х на экраны вышел знаменитый фильм «Парк юрского периода», который подогрел интерес к динозаврам в популярной культуре. С тех пор прилавки магазинов забиты энциклопедиями, игрушками, сумками и карнавальными костюмами с динозаврами.

Травоядные, хищные и летающие динозавры мало похожи друг на друга. Каждый из них отличается от сородичей размерами, окраской, привычками и средой обитания, о которых так любопытно узнавать. Дети воспринимают динозавров как редких и привлекательных существ, которые не похожи на привычных кошек и собак. К тому же раз динозавры вымерли, то и бояться незачем, а картинки в книгах сразу перестают пугать ребенка.

Специально для маленьких фанатов мы выпустили новую коллекцию вспененных наклеек «Мир юрского периода». Золотая фольгированная бумага создает эффект «свечения» наклеек, который здорово передает атмосферу фильма «Парк юрского периода». Вспененные наклейки делают изображения динозавров выпуклыми, реалистичными и приятными на ощупь. Клеевая основа не оставляет следов на поверхности и превращает наклейки с динозаврами в многоразовые стикеры.

В каждом наборе собрано от 12 до 18 наклеек, размер упаковки – 240.00мм х 202.00мм. На каждой упаковке есть еврохолдер, который подойдет для крепления товаров на крючки или стрип-ленты.

Ребенок сможет украсить наклейками письменный стол, блокнот, музыкальный инструмент или ноутбук и подчеркнуть собственный стиль. Еще дети смогут подарить наклейки своему другу или однокласснику и обменяться динозаврами из разных упаковок.

Закажите многоразовые наклейки оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий