Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как украсить стол на Новый год 2022?

Как украсить стол на Новый год 2022?
0
838

Встречать Новый год 2022 хочется весело и с размахом. А значит, нужно как следует подготовиться к наступающему празднику!

Предлагаем заранее выбрать украшения к новогоднему столу, чтобы праздник прошел легко и радостно.

Одноразовая посуда 2022

В новогоднюю ночь вам вряд ли захочется мыть посуду, поэтому мы подготовили для вас новые одноразовые наборы: «Снежинки», «Тигр», «Звезды на черном», «С Новым годом!». Одноразовая посуда поможет оригинально сервировать стол и создаст праздничное настроение для всей семьи.

Набор посуды состоит из 6 тарелочек (18 см) и 6 стаканов (250 мл), изготовленных из плотного непромокаемого картона. Каждый набор отличается уникальным новогодним дизайном – узором из снежинок, тигровыми полосами, золотыми звездочками и поздравлениями «С Новым годом!». Часть наборов дополнена упаковками трехслойных салфеток с аналогичным дизайном.

На такую посуду приятно класть оливье и бутерброды с икрой, запеченную курицу, тортики и другие угощения для гостей. А в стаканчиках будет красиво смотреться шампанское, сок, коктейль или пряный глинтвейн.

Устройте новогоднюю сказку прямо у себя дома с бумажной эко-посудой. После праздника посуду можно легко переработать без вреда для окружающей среды.

Заказать одноразовую посуду оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий