Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Новогодние наборы для лепки

Новогодние наборы для лепки
0
949

Наступила предновогодняя пора! Каждый ребенок ждет это время с особым нетерпением и верой в волшебство.

Предлагаем насладиться чудесной атмосферой декабря вместе с детьми: изготовить небольшие подарки для родственников и новогодние игрушки для ёлки своими руками.

Наборы для лепки

Мы разработали и выпустили 8 новогодних наборов для лепки из легкого пластилина! С помощью обучающего видео ребенок может слепить новогоднюю ёлку и подарки, Деда Мороза и снеговика, гнома и оленя, ангела и свечи, тигра и котика, полярного мишку и его домик.

Каждый набор состоит из 3-х пакетиков пластилина по 6 грамм и пошаговой инструкции. Если такой инструкции будет недостаточно, воспользуйтесь QR-кодом на упаковке и посмотрите подробный урок по лепке фигурок. Количество пластилина рассчитано на каждую фигурку, поэтому у вас не останется лишних кусочков.

Легкий пластилин

Лёгкий пластилин создан специально для детских пальчиков и отлично поддаётся лепке благодаря суперлегкому весу и необычной текстуре. Приятный на ощупь пластилин не липнет к рукам, столу или одежде, без труда разрезается ножницами и покрывается лаком. После высыхания пластилин полностью застывает и сохраняет форму фигурки.

Готовые изделия не пачкают одежду, руки и мебель, не крошатся и не слипаются между собой. Цветной пластилин можно смешивать между собой и создавать новые оттенки фигурок.

Экологичный и безопасный пластилин можно использовать несколько раз. Для этого смочите материал водой, тогда пластилин снова станет мягким, и ребенок слепит из него новую фигурку.

Как использовать новогодние фигурки

Готовые фигурки можно повесить на ёлку, использовать как украшение для дома или магнит на холодильник. Милые герои помогут создать новогоднее настроение, украсить интерьер, развить воображение и мелкую моторику.

Заказывайте наборы для лепки на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий