Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

4 полезных аксессуара для ванной комнаты

4 полезных аксессуара для ванной комнаты
0
628

Каждое утро мы начинаем с ванной комнаты: принимаем душ, умываемся, чистим зубы и моем руки перед едой. Привычные ритуалы помогают нам чувствовать себя комфортно и заряжают позитивным настроением на весь день. А полезные мелочи для ванной поддерживают это ощущение и делают пространство функциональным.

Наборы для ванной

Представляем наши новые наборы для ванной: диспенсеры для мыла, стаканы для зубных щеток, мыльницы и съемные полочки. Стильные и практичные аксессуары для ванной комнаты изготовлены из прочной керамики и устойчивы к влаге.

Каждая серия отличается лаконичным дизайном с тактильными эффектами:

  • «Colorado» − блестящие серебристые изделия с шероховатостями
  • «Dakota» − белые изделия с выпуклыми узорами
  • «Kansas» − бежевые изделия с рельефными полосками
  • «Oklahoma» − гладкие белые изделия с желтой полосой
  • «Texas» − матовые бежевые изделия с синими полосками
  • «Arizona» − изделия кремового цвета с вертикальными полосами

Полки для ванной

Съемная полка помогает с умом организовать пространство ванной комнаты. На полочке можно хранить шампуни и скрабы, небольшие полотенца, гели для душа и детские игрушки – тогда вам не понадобится дополнительный шкаф для банных принадлежностей.

Такой аксессуар отлично подойдет для тех, кто любит отдыхать в ванной: вы можете делать уходовые процедуры прямо в ванне или читать книжку со стаканом сока.

На нашем сайте вы найдете две съемные подставки для ванны: полка «Basic» из белого пластика размером 55,5-77х17х6,5 см и металлическая полка «Original» размером 64-82х15х5 см. Бортики полок не царапают покрытие ванной.

Уделите время подбору аксессуаров и обустройству ванной, чтобы вам захотелось приходить туда как можно чаще, расслабляться и заряжаться положительной энергией с самого утра.

Купить полезные аксессуары для ванной комнаты можно оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий