Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Новогодние адвент-календари с героями Disney

Новогодние адвент-календари с героями Disney
0
719

С середины ноября каждый ребенок начинает отсчитывать дни до Нового года и теплых зимних каникул. Дети с нетерпением ждут новогодней ёлки, вкусной еды и подарков, которые для них приготовил Дед Мороз.

Как превратить ожидание Нового года в увлекательную игру, создать волшебную атмосферу и скоротать предпраздничные дни? Воспользуйтесь нашими адвент-календарями с героями Disney!

Адвент-календари ND Play

Наша команда выпустила 8 адвент-календарей с героями любимых мультфильмов: «Холодное Сердце», «Тачки», «Винни и его друзья», «Принцессы Disney», «Микки и друзья».

Новые адвент-календари – это яркие раскраски с заданиями под стирающимся слоем. Календарь размером 29х24,5 см с магнитной основой легко крепится к холодильнику или магнитной доске.

С 1 по 31 декабря ребенку предстоит пройти интересный квест, стирая по 1 золотому кружочку в день. Под каждым кружочком «спрятаны» увлекательные задания и советы, как весело провести день:

  • Задания по рисованию, лепке, созданию поделок из разных материалов
  • Задания, связанные с текстом: написать письмо герою, выучить стихотворение, прочитать сказку и сделать новогоднюю открытку
  • Задания по украшению дома
  • Задания-действия: придумать танец, покататься на горке, придумать загадки и загадать желание

Для некоторых заданий пригодятся дополнительные материалы: бумага, фломастеры или ножницы. В календарях также есть задания ориентированные на девочек и мальчиков. А когда ребенок сотрет верхушку-звезду на ёлке, наступит Новый год!

Адвент-календарь – чудесный предновогодний подарок для мальчиков и девочек. Календарь поможет сократить ожидание праздника, поверить в чудо и волшебство.

Купить адвент-календарь оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий