Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детский конструктор «Жук-олень»

Детский конструктор «Жук-олень»
0
594

Современные роботы-насекомые отлично копируют повадки жуков: быстро передвигают лапками, двигаются по непредсказуемой траектории и светятся как настоящие. Детские конструкторы в виде животных помогают ребенку изучать повадки насекомых на практике и делать первые шаги в робототехнике.

Один из таких конструкторов – занимательный «Жук-олень» из рода Lucanus размером 180х200х95 мм. Робот оснащен реалистичным корпусом красно-коричневого цвета, 6 лапками и рогами как у жука-оленя в природе. В состав набора входят пластиковые детали, элементы корпуса и основание, башмачки, заклепки и подробная инструкция по сборке. Дополнительно вам понадобятся 2 батарейки 1,5В АА, отвертка и косые острогубцы.

В этой серии вы можете заказать роботов в виде геркулеса, сверчка, богомола и скорпиона. Все конструкторы ND Play изготовлены из безопасных материалов.

Легкая и увлекательная сборка конструктора принесет удовольствие мальчикам и девочкам и станет полезной игрушкой развития интеллектуальных способностей, творческого мышления и памяти.

Развивающий конструктор «Жук-олень» можно подарить на День Рождения, Новый год или другой праздник.

Оформить заказ на детский конструктор можно оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий