Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Серия книг «Сказочная энциклопедия»

Серия книг «Сказочная энциклопедия»
0
1 090

Маленькие дети легче усваивают информацию в виде сказок. Сказочные истории знакомят ребенка с разными предметами на понятном ему языке, помогают искать выход из ситуаций, фантазировать и учиться на ошибках персонажей.

Серия книг «Сказочная энциклопедия» − отличный проводник в мир великих героев, чудовищных существ, фей и принцесс. С помощью энциклопедий ребенок узнает новые увлекательные истории со всего света, которые стали частью мифов, сказок и легенд.

Серия книг «Сказочная энциклопедия» состоит из 5 энциклопедий:

Сказочные энциклопедии выглядят как книги из волшебных фильмов благодаря оригинальному дизайну обложки и твердому переплету с рельефным тиснением и фольгой. Внутри книжки ребенок найдет клапаны, которые разворачиваются в панорамные картинки, красочные иллюстрации и карты сказочного мира.

Интересные сказки и легенды часто вызывают у детей эмоциональный отклик: ребенку хочется сопереживать героям, представлять, как они выглядят, и придумывать новые сказки с их участием. За счет этого у детей, которые слушают или читают сказки, быстрее развивается речь, словарный запас, образное мышление и эмоциональный интеллект.

Если вам понравилась серия «Сказочная энциклопедия», порадуйте ребенка новой и яркой книжкой! Оформить заказ на нашем сайте можно оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий