Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Раскраски для детей Fisher Price

Раскраски для детей Fisher Price
0
1 152

Новая раскраска – радость для малыша. Ребенок садится за стол, раскладывает перед собой карандаши, а дальше начинается творчество!

Полезные раскраски Fisher Price «Рисуют малыши» помогут ребенку создать первые аккуратные рисунки с животными. Бортик по краю изображения не дает выходить за границы рисунка, поэтому картинка сразу получается ровной. Крупные изображения, узнаваемые предметы и животные подходят для детских рук и легко раскрашиваются.

Цветные элементы на картинке подскажут, какой карандаш взять следующим: благодаря этому ребенок научится подбирать цветовую гамму, познакомится с формами и запомнит, как правильно рисовать львенка, слоника, божью коровку или обезьянку. Страницы книги можно разрезать по пунктиру и раскрашивать картинки на отдельных листочках. Готовые изображения украсьте наклейками, обсудите рисунок с малышом или создайте настенную галерею маленького художника.

Серия развивающих книг для малышей состоит из 4 книг. Каждая книга состоит из 16 страниц с раскрасками и короткими заданиями от героев:

Гендерно-нейтральная тематика книг одинаково подходит для мальчиков и девочек, поэтому выбор книжки не вызовет затруднений у родителей.

Творческие занятия служат хорошим началом для становления личности и навыков ребенка. Раскраски положительно влияют на мелкую моторику и полушария мозга, ускоряя интеллектуальное развитие малыша. При регулярном раскрашивании ребенок научится быть внимательным и аккуратным, использовать фантазию и творчески мыслить. Подвижным детям раскраски помогут успокоиться, потратить оставшуюся энергию и настроиться на ночной сон.

Посмотреть все раскраски для малышей можно в нашем каталоге, а затем оформить заказ оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий