Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Чем занять ребенка на осенних каникулах?

Чем занять ребенка на осенних каникулах?
0
871

С 25-28 октября школы и детские сады уйдут на осенние каникулы. Самое время предложить ребенку увлекательный эксперимент «Умные растения»!

Ребенок сможет построить лабиринт, посадить семена и наблюдать, как ростки ищут выход из лабиринта. А заодно познакомиться с основами ботаники и посмотреть, как протекают жизненные процессы в Царстве Растений.

Исследовательский набор изготовлен по принципу «Собери сам» и по сложности адаптирован для детей 6 лет. Если вы занимаетесь с детьми дошкольного возраста, помогите им правильно собрать лабиринт по инструкции. В состав набора входит 30 элементов и подробная инструкция с 6 готовыми экспериментами и фактами о растениях. Дополнительно вам понадобятся зерна бобов и земля для выращивания.

Каждый день каникул ребенок будет следить, как подрастают его растения, протягивая корни к воде, а ростки – к солнцу. При желании предложите маленькому ученому вести дневник наблюдений, тогда ребенок будет постоянно участвовать в эксперименте.

Познавательная игра поможет расширить кругозор и наглядно изучить биологию, и зарядит пытливый ум исследовательским азартом. Исследовательский набор «Умные растения» – полезный и захватывающий эксперимент для осенних каникул!

Узнайте больше о мире растений в детской энциклопедии «Планета Земля». Энциклопедия поможет ребенку раскрыть тайны и секреты нашей планеты с помощью новой информации, красочных рисунков и фотографий.

Заказать исследовательский набор «Умные растения» можно на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий